top of page
katt-yukawa-K0E6E0a0R3A-unsplash.jpg

Get to know the

COMPASS TERRITORY

Search for your country, and you will find the email and contact where you can write to get your physical material.

Search for your country, and you will find the email and contact where you can write to get your physical material.

CHILE FLAG MAP.png

Chile

Directores de País: Leoner Ávila y Catherine Trovat.

Correo electrónico: chile@compasscatolico.org

Socio Ministerial:

Parroquia Santa Sofía, Santiago de Chile.

COLOMBIA FLAG MAP.png

Colombia

Directora de País: Gloria Guevara

Correo electrónico: colombia@compasscatolico.org

Socio Ministerial:

CONDEUS

COSTA RICA FLAG MAP.png

Costa Rica

Directores de País: Jorge Solís

y Melissa Mora

Correo electrónico: costarica@compasscatolico.org

Socio Ministerial:

INCOTEP

ECUADOR FLAG MAP.png

Ecuador

Directores de País: Alvaro Valladares y Martha Bordes

Correo electrónico:ecuador@compasscatolico.org

Socio Ministerial: Parroquia Nuestra Señora de la Unidad, Guayaquil

EL SALVADOR FLAG MAP.png

El Salvador

Director de País: Douglas Guzmán

Correo electrónico: elsalvador@compasscatolico.org

Socio ministerial: Siervos de Jesús, San Salvador

MEXICO FLAG MAP.png

México

Directora de País: Pamella Paola Reyes

Correo electrónico: mexico@compasscatolico.org

Socio Ministerial: Misioneros en el Mundo del Trabajo, Toluca.

PUERTO RICO FLAG MAP.png

Puerto Rico

Directora de País: Griselle Hernández

Correo electrónico: puertorico@compasscatolico.org

REP DOMINICANA FLAG MAP.png

República Dominicana

Directora de País: Minerva Camilo

Correo electrónico: rdominicana@compasscatolico.org 

Socio Ministerial: Arquidiócesis de Santo Domingo

Teléfono: 809-682-0815

VENEZUELA FLAG MAP.png

Venezuela

Directores de País: Ermelinda Mendoza de Ferrer y Carlos Ferrer

Correo de electrónico: venezuela@compasscatolico.org

WORLD.png

Otros

Si su país no se encuentra en el listado, escríbanos al WhatsApp +1 (689) 275-8010 para que podamos apoyarle a obtener sus libros.

bottom of page