top of page
2h-media-bI59mOupMYE-unsplash.jpg

Contacto

Estar en contacto con
MINISTERIOS CATÓLICOS BRÚJULA
 

Dirección de envio:
10040 W. Cheyenne Ave #170-153 Las Vegas, NV 89129


Teléfono:
(217) 920-0345


Correo electrónico:
Info@CompassCatholic.org

¿Tiene alguna pregunta sobre uno de nuestros estudios bíblicos? ¿O le gustaría obtener más información sobre cómo llevar Compass Catholic a su parroquia? ¡Nuestro equipo de soporte está a la espera! Simplemente complete este formulario y pronto recibirá noticias nuestras.

Bolivia: bolivia@compasscatolico.org

Chile: chile@compasscatolico.org

Colombia: colombia@compasscatolico.org

Costa Rica: costarica@compasscatolico.org

Ecuador: ecuador@compasscatolico.org

El Salvador: elsalvador@compasscatolico.org

Guatemala: guatemala@compasscatolico.org

​México: mexico@compasscatolico.org

Puerto Rico: puertorico@compasscatolico.org

República Dominicana: rdominicana@compasscatolico.org

Venezuela: venezuela@compasscatolico.org

Ponerse en contacto

¡Gracias por enviar!

bottom of page